Программы дополнительного образования

Пройдите обучение в нашем колледже у высококвалифицированных специалистов по следующим программам дополнительного профессионального образования:

Пожарная безопасность. Специалист по по пожарной  профилактике

Обучение по данной программе переподготовки реализуются в очном форме.  Длительность обучения составляет 256 часов (7 недель). Цена обучения - 62300 рублей. Обучение доступно для слушателей, имеющих диплом о среднем профессиональном или высшем образовании. По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Проектирование и разработка информационных систем на языке Java

Обучение по данной программе повышения квалификации реализуются в очном форме. Длительность обучения составляет 144 часов (4 недели). Цена обучения - 41250 рублей. Обучение доступно для слушателей, имеющих диплом о среднем профессиональном или высшем образовании. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Доп.программа Огни Избербаша

скачать посмотреть