Защита в чрезвычайных ситуациях

20.02.02 ЗАЩИТА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Срок обучения:

на базе 9 класса – 3 г.10 мес.

на базе 11 класса - 2 г. 10 мес.

Квалификация – техник-спасатель

Бюджет/внебюджет

Одновременно с дипломом выпускники получают свидетельство о рабочей профессии «Пожарный» и «Водитель категории C» без отрыва от основного обучения.

Техник-спасатель готовится к следующим видам деятельности:

✅Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях.

✅Организация и проведение мероприятий по прогнозированию и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

✅Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования.Хочу такой сайт

✅Обеспечение жизнедеятельности в условиях чрезвычайных ситуаций.

✅Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Адрес приёмной комиссии: 368501, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Абубакара, дом 4

Тел.: (8903) 480-26-41