Защита в чрезвычайных ситуациях

20.02.02 ЗАЩИТА В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Срок обучения:

на базе 9 класса – 3г.10м.

на базе 11 класса - 2г. 10 м.

Квалификация – техник-спасатель

Одновременно с дипломом выпускники получают свидетельство о рабочей профессии «Пожарный» и «Водитель категории C» без отрыва от основного обучения.

Техник-спасатель готовится к следующим видам деятельности:Хочу такой сайт

✅Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях.

✅Организация и проведение мероприятий по прогнозированию и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

✅Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования.Хочу такой сайт

✅Обеспечение жизнедеятельности в условиях чрезвычайных ситуаций.

✅Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Адрес приёмной комиссии: 368502, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Абу-Бакара, дом 4

Тел.:8903-480-26-41