Сестринское дело

Лечить людей  - это твое призвание? Тогда добро пожаловать к нам на специальность «Сестринское дело»! Работа медсестер и медбратьев является одним из востребованных направлений в современной медицине и оздоровительной сфере, и чрезвычайно важной практически во всех сферах современной жизни.

Область профессиональной деятельности выпускников: оказание населению квалифицированной сестринской помощи для сохранения и поддержания здоровья в разные возрастные периоды жизни.

Срок получения образования по образовательной программе в очной форме обучения вне зависимости от применяемых образовательных технологий составляет:

на базе 9 класса - 3 года 10 месяцев; Хочу такой сайт

на базе 11 класса - 2 год 10 месяцев.

Форма осуществления образовательной деятельности:очная

Абитуриенты зачисляются в ГБПОУ РД "Индустриально-промышленный колледж" на конкурсной основе, по результатам вступительных испытаний, установленные колледжем в зависимости от выбранного направления.

После окончания колледжа студенты могут поступить в вузы по своему профилю без сдачи ЕГЭ.