Автошкола

fba70dbc-706c-4a6f-9b75-5889fa7af318.jpg

В колледже открыты курсы  по подготовке водителя транспортных средств категории В и С Курсы по подготовке водителей транспортных средств категории В и С осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом колледжа, настоящим Положением, правилами внутреннего распорядка. Колледж обеспечивает Курсы соответствующей материально-технической базы, оборудованием и квалифицированными педагогическими кадрами. Обучающиеся приобретают профессиональные знание и практические навыки в соответствии с действующими учебными планами и программами При успешном прохождении итоговой аттестации получают свидетельство об окончании Курсов государственного образца.

Основными формами обучения являются теоретические, лабораторно-практическими, практические и контрольные занятия. Теоретические занятия проводятся  в специально оборудованных кабинетах , с целью изучения нового материала. Лабораторно-практические занятия проводятся  в лабораториях по устройству  и техническому обслуживанию автомобиля с целью закрепления теоретических знаний  и выработки у обучающихся умений и навыков в работе на изучаемой технике. Занятия по практическому вождению проводятся индивидуально с каждым обучаемым на учебной площадке и учебных маршрутах.

Прием граждан на обучение производится по предъявлению следующих документов:

1. Заявление поступающего
  2. Медицинская справка о профессиональной пригодности к управлению соответствующими транспортными средствами
  3. Документ об образовании
  4. Фотографии 3х4