KrqNplKcFI.jpg

ФГИС «Моя школа» – это федеральная государственная информационная система Министерства просвещения России «Моя школа», внедрение которой обусловлено реализацией и дальнейшим развитием проекта «Цифровая образовательная среда».

ФГИС “Моя школа” – образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для обучающихся, педагогов и родителей.

ГБПОУ РД Индустриально-промышленный колледж начиная с 2023-2024 года обучения подключена к ФГИС «Моя Школа»

Информационный портал по ФГИС Моя школа находится на ресурсе ЦОС Моя Школа: https://myschool.edu.ru/

Доступ ко всей справочной информация для работы в системе ФГИС “Моя школа”, к инструкциям для педагогов, родителей и обучающихся можно получить доступ  на сайте  ЦОС Моя Школа в разделе:

Работа с системой

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Федеральный закон от 30.12.2021 г.№ 472-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Указ Президента Российской Федерации от 21.07.2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года»
  3. Постановление Правительства Российской Федерации от 13.07.2022г. № 1241 «О федеральной государственной информационной системе «Моя школа» и внесении изменений в подпункт «а» пункта 2 Положения об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных услуг в электронном виде»