Информационный час "Безопасность в сети интернет"

21.03.2022

21 марта в ГБПОУ РД "Индустриально-промышленный колледж" в группе 28С специальности "Компьютерные системы и  комплексы" и в группе 57С профессии "Мастер по обработке цифровой информации" было проведено мероприятие на тему: "Безопасность в сети интернет и интернет угроза для общества".

Целью мероприятия было психолого-педагогическое просвещение учащихся по проблеме безопасного использования ресурсов в сети Интернет, показать учащимся важность и значимость проблемы формирования сетевого этикета. Мероприятие подготовили и провели: члены кибердружины Магомедова З. А., Гаджиева Р.М., Амирбекова Р.О., Халимбекова С.Г.

Во время мероприятия студенты получили много новой информации о методах безопасности нахождения за компьютером, также была продемонстрирована интерактивная презентация на тему: "Безопасность в сети Интернет".

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 29.01.2024