Спортивные соревнования «Стремись быть первым»

13.04.2023

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»,

13 апреля в Индустриально-промышленном колледже среди студентов прошли спортивные соревнования «Стремись быть первым».

Они проводились с целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, воспитание спортивного духа, а также призыва молодёжи к противодействию наркомании.

Программа мероприятия: забег, волейбол, теннис, шашки и футбол.

Все участники с удовольствием выполняли все предложенные задания и получали массу положительных эмоций от игр и общения друг с другом. Подводя итоги, преподаватели физкультуры поблагодарили ребят за участие и пожелали успешной самореализации в спорте, эмоционально-эстетического восприятия физической красоты человека и призвали вести здоровый образ жизни.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023