Семинар-совещание: "Применение результатов СПТ в построении профилактической работы с обучающимися"

08.12.2023

8 декабря Центром воспитания, психологии и педагогики в ДИРО был проведен семинар-совещание: "Применение результатов СПТ в построении профилактической работы с обучающимися".

В нём приняла участие педагог-психолог Индустриально-промышленного колледжа Рукият Магомедовна.

Цель семинара-совещания:

организация адресной профилактической работы в образовательных организациях по результатам СПТ 2023/2024уч.гг.

В ходе семинара были обсуждены следующие проблемы: подготовка, проведение и интерпретация результатов Социально-психологического тестирования обучающихся за 2023/2024гг., а также организация адресной работы с детьми, попавшими в зону высочайшего риска, информационно разъяснительная работа с родителями (законными представителями) обучающихся.

Каждому участнику были розданы адресные методические рекомендации по проведению психолого-педагогической и профилактической работы среди обучающихся.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023