Информационный час на тему «Мы против коррупции»

06.12.2023

6 декабря в гр.51С и 17В специальность «ЗЧС» Индустриально-промышленного колледжа прошел информационный час на тему «Мы против коррупции»,в рамках недели антикоррупционных инициатив.В ходе классного часа студенты отвечали на вопросы: «Что такое коррупция в их понимании?», «Из каких источников они знают о коррупции?».

Цель:формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения, воспитание негативного отношения к коррупции;

воспитывать ответственность за собственные действия и поступки, сознательность и социальную активность подрастающей молодежи.

Провела информационное занятие куратор Мусаева Минара Мухтаровна.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 24.01.2024