Всероссийской акция «Литература Победы»

07.05.2020

Это марафон чтения в прямом эфире любимого литературного произведения про войну, это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа. Давайте все вместе вспомним великий подвиг – победу, которую нам подарили наши предки. Не позволим забыть подвиг ветеранов! Людей, кто собственной жизнью заплатил за нашу свободу. Мы все перед ними в неоплатном долгу. Это марафон чтения в прямом эфире любимого литературного произведения про войну, это своего рода виртуальный памятник, на площадке которого читают стихи дети и внуки родившихся после войны, чтобы передать своим потомкам эмоции о войне, сохранить память о своих родных и великом подвиге всего народа. Давайте все вместе вспомним великий подвиг – победу, которую нам подарили наши предки. Не позволим забыть подвиг ветеранов! Людей, кто собственной жизнью заплатил за нашу свободу. Мы все перед ними в неоплатном долгу. В рамках Онлайн марафона #читаемстихионлайн2020 студентки "Индустриально-промышленного колледжа" Максима Дримлинга и Зинаиды Чеботаревой прочитали стихи «Вечный огонь», «Пока память жива».

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 29.01.2024