Нормативно-правовые акты

кодекс этики и служебного поведения работников ГБПОУ РД ИПК 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении критериев и показателей стимулирующих выплат работникам ГБПОУ РД ИПК 2020год..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг и расходования доходов, полученных от их оказания , 28.01.2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
Пположение о заработной плате 2020 год 1.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы заместителя директора по учебной работе ГБПОУ РД ИПК на 2020-2021уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
антикоррупционная политика ГБПОУ РД ИПК 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
декларация о конфликте интересов 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
подожение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о журнале учебных занятий 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по противодействию коррупции ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о локальных нормативных актах ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о методической работе преподавателей ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о нормах профессиональной этики педагогических работников колледжа 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке разработки и утверждения основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) по специальностям колледжа 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о предметной неделе 2020гоод.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаеиой должности 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о противодействии коррупции в ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о соотношении учебной (преподавательской)и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурных подразделениях 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об Аттестационной комиссии 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы СПО в ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации учебных занятий в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) d 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об условном переводе обучающихся на следующий год обучения 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение по работе со слабоуспевающими и неуспевающими студентами и их родителями 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положения о конфликте интересов работников ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок подачи заявлений для рассмотрения Комиссией по противодействию коррупции в ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об учебном кабинете, лаборатории 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок разработки рабочих программ учебных дисциплин при реализации программы подготовки специалистов среднего звена 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации учебного процесса по очной форме обучения 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок разработки рабочих программ общеобразовательных учебных дисциплин в пределах освоения программ подготовки специалистов среднего звена 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение по формированию адаптированной образовательной программы СПО в ГБПОУ РД ИПК 2020год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о приемке, хранении, выдаче (списании) бланков строгой отчетности.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке заполнения, учета и выдачи дипломов о СПО и их дубликатов.pdf (скачать) (посмотреть)
комплексный план работы колледжа на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ положение об организации обучения по индивидульному учебному плану основной профессиональной образовательной программы СПО в ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о хранении в архивах информации о результатах освоения обучающимися образовательных программ о поощрений обучающихся на бумажных и (или) электронных носителях.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранении в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) эл. носителях в ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛОКАЛЬНЫЙ АКТ положение об оргпнизации ускоренного обучения по основным профессиональным образовательным программам СПО в ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЯ о порядке зачета ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Требования к организации практики для лиц с овз.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательног процесса для обущающихся инвалидов и лиц с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле учебных достижений и промежуточной аттестации обучающихся ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве в ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов ГБПОУ РД ИПК.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛОКАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ АКТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов ГБПОУ РД ИПК, .pdf (скачать) (посмотреть)
Календар.план к прогр.воспит.ИПК нов..pdf (скачать) (посмотреть)
программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
ГБПОУ РД ИПК, положение о целевом обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальных нормативных актах.pdf (скачать) (посмотреть)