Противодействие экстремизму и терроризму

В соответствии с поручением Правительства Республики Дагестан (к письму аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан от 12.04.2019г. № 09-15/127) ГБПОУ РД "Индустриально-промышленный колледж" размещает на сайте материалы согласно приложению.

Приказ Минобрнауки РД № 453-14/19 от 12 марта 2019 г. «Об утверждении Плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан по реализации в 2019 году «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в Республике Дагестан на 2019 год».

Приказ Минобрнауки РД № 56-14/19 от 15 января 2019 г. «Об утверждении Плана мероприятий Минобрнауки РД по реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

Приказ Минобрнауки РД №167-06/19 от 30 января 2019 г. «О формировании рабочей группы по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 г. №1235».

Федеральный список экстремистских материалов,размещенный на официальном сайте Министерства юстиции РФ.

Перечень интернет-ресурсов антитеррористического и антиэкстремистского содержания

Россия. Антитеррор: Национальный портал противодействия терроризму

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных судами Российской Федерации террористическими

Антитеррористический центр государств-участников Сотружества Независимых Государств

Информационно-аналитический портал "AntiterrorToday"

Портал "Наука и образование против террора"

Экстремизм.ru

Антитеррор: Спецназ Российской Федерации

"Азбука безопасности" - проект для детей и взрослых.

Статья Колумбайн.docx

Положение об организации пропускного режима.pdf

скачать посмотреть

Памятка населению.doc