No smoking day

18.11.2021

18 ноября 2021 года в Индустриально-промышленном колледже прошло спортивное мероприятие к Международному дню отказа от курения (No smoking day), подготовленное кураторами групп 51,52 " Повар,кондитер"- Раисой Омарасхабовной, 63 "Мастер по ТО и РМТП"- Нурият Шамильевной, преподавателями физической культуры: Асли Даудовной, Мухтаром Шамхаловичем, Камилем Зугумовичем.

Цель мероприятия:

Помочь обучающимся осознать масштабы вреда курения для здоровья человека; формировать отрицательное отношение к курению;

приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

Задачи мероприятия:

Воспитание в молодежи доброжелательного отношения к здоровому образу жизни; пропагандировать знания о вреде курения; предоставление возможности самостоятельной оценки вреда и ущерба табакокурения для организма человека. В рамках проведения Международного дня отказа от курения студенты колледжа приняли участие в забеге на 800 м. После забега под руководством преподавателя по физической культуре Мухтара Шамхаловича на территории колледжа провели массовую зарядку для обучающихся.

После спортивного мероприятия прошла церемония награждения победителей и призеров забега. Победителем стал студент группы 11в «Право и судебное администрирование»- Алибеков Багамали ; 2-ое место занял студент группы 63 «Мастер по ТО и РМТП» - Абдуллаев Таймаз; 3-е место занял студент группы 37 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - Магомедов Шамиль.

На мероприятие были приглашены: Зам. по УВР Исбаният Илиясовна;педагог-организатор - Саида Анваровна,руководитель молодёжного центра- Луара Расуловна; куратор-Сабина Ахмедовна.

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 18.11.2021