Объединенный классный час посвященный ко дню Матери!

29.11.2021

26 ноября 2021 г в группах 53-54 3 курс, и 58-59 2 курс профессии "Портной" прошел объединенный классный час посвященный ко дню Матери!!!

▪️Цели классного часа :

- воспитывать уважение к Матери, чувства добра, любви и заботы к близким людям;

- воспитывать чувство гордости за свою семью, уважение к родителям, формировать у детей понимание сущности основных ролей: дочери, сына, мужа, жены;

- развивать у учащихся потребность в прекрасном, способствовать развитию художественно - эстетического мышления.

▪️Задачи :

- способствовать формированию осознанного чувства уважения и любви к родителям, к маме;

- совершенствовать формы и приемы взаимодействия между детским и родительским сообществами;

- развитие познавательных и творческих возможностей учащихся.

▪️Классный час провели:

Костина Лидия Никитична