«Мирный Дагестан»

29.11.2021

Вчера 26 ноября по инициативе «Отдела по делам спорта туризма и молодежной политики» г.Избербаш и учебных заведений города:

ДГУ @dguizberbash , Индустриально Промышленного Колледжа @ipk_izberbash и Избербашского Педагогического колледжа @pedkolledg_izb прошли конференции «Мирный Дагестан».

Проект «Мирный Дагестан» направлен на духовно-нравственное просвещение и гражданско-патриотическое воспитание молодежи путем доведения региональных базисных основ и общероссийских ценностных ориентиров. Просвещение учащихся, пропаганда историко-культурного наследия Дагестана и профилактика радикальных проявлений – терроризма и экстремизма.

Ученикам и преподавателям были представлены слайды на тему уникальной природы края, искусства и промыслов, а также о выдающихся личностях, прославивших республику в различных областях наук.

Проект реализуется Министерством по делам молодежи РД совместно с Ассоциацией "Патриоты".

Помощник председателя Ассоциации "Патриоты"Абдуразаков Магомед Абдурашидович.

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 29.11.2021