Встреча волонтёров Победы Дагестана

29.11.2021

Сегодня 27.11.2021г. волонтёры Избербаша и отдел «Спорта Туризма и Молодежной политики» @otdel_fk_sport_izberbash принимали у себя в гостях добрых друзей и наставников. Встреча волонтёров Победы Дагестана была организована при поддержке администрации города и прошла в зале МКОУ СОШ 12 в рамках патриотического проекта Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан "Помним! Гордимся!" Встреча была посвящена 76 летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 100 - летию ДАССР. В гости к Избербашцам приехали: зам.председателя совета ветеранов войск правопорядка, полковник в отставке - Хайбула Гаджиевич; региональный руководитель волонтёров Победы РД Магомед Гусейханов; командующий ополчения "Интербригады", генерал-майор к/к Муталимов Муталим Магомедович; народный поэт РД, лауреат Международной и Государственной премии Аминат Абдулманапова; руководитель газеты "Дагестанская жизнь" - Гаджи Сатдович; народная артистка РД Хадижат Ибрагимова; зам.директора колледжа строительства и дизайна Магомедсалам Гасанов; зам.начальника по делам молодёжи Нариман Кемцуров @kemtsurovv ,руководитель Волонтеров Культуры и куратор волонтёрского движения по г.Избербаш Елена Писарева @izberbash_olegovna ,вожатые школ ,общественность г.Избербаш, а так же студенты и преподаватели Индустриально промышленного Колледжа @ipk_izberbash и Избербашского Педагогического Колледжа @pedkolledg_izb . Почётных гостей радушно встречали замечательный коллектив МКОУ СОШ 12 @12schoolizberbash под руководством Щебединовой Маликат Удзиевны. Проблема патриотического воспитания в настоящее время является крайне актуальной - именно этому и были посвящены обращения почётных наставников к ребятам волонтёрам. Недаром говорится: "Жить - Родине служить".

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021