Открытый классный час, посвящённый дню Матери

30.11.2021

26 ноября в группах 35с-36С @35c_36c_burenie и 11в-12в @ipk_11v_12v прошёл открытый классный час,посвящённый дню Матери ❤️ тема классного часа « Мама -ангел на земле».

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя — Мать (М. Джалиль).
Цели:
1) способствовать воспитанию у детей чувства любви и уважения к родным и близким людям, гордости за своих матерей;
2) содействовать укреплению дружеских отношений между сообществами учащихся и родителей;
3) способствовать обогащению нравственного и эстетического потенциалов членов классного коллектива.
На мероприятии присутствовали мамы студентов. Для них были организованы викторины и конкурсы .
В конце классного часа выступили заместитель директора по воспитательной части Исбаният Илиясовна и заместитель директора по учебной части Заира Абдуразаковна .

«Рай под ногами наших матерей , не забывайте ребята» подытожила Заира Абдуразаковна . Приглашённые мамы остались очень довольны веселой тёплой и дружеской атмосферой классного часа.

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 30.11.2021