"Мой выбор - трезвость!"

26 ноября гр. 51,52 организовали акцию "Мой выбор - трезвость!"

Цели:

✔️ расширение представления обучающихся о вредном воздействии алкоголя;

✔️ пропаганда здорового образа жизни.

Задачи:

✔️ формировать устойчивый навык неприятия алкоголя;

✔️ способствовать воспитанию здорового образа жизни.

В современном мире много проблем, и одна из них - алкоголизм. Алкоголь - сильное психотропное вещество, воздействующие на психику и поведение человека. В год от алкоголизма умирают около 700 тыс. человек и об этом нельзя молчать.

Ребята раздали преподавателям и студентам колледжа памятки о вредном воздействии алкоголя на организм человека. И каждый участник акции оставил свои данные,либо пожелания на нашем плакате.

Мед. сестра колледжа Техмезова Гюнель рассказала о пагубном влиянии алкоголя на организм человека, призвала студентов везти здоровый образ жизни, организовать свой досуг, посещать спортивные секции, библиотеки и т.д.

На мероприятии присутствовали:

Руководитель молодежного центра Индустриально-промышленного колледжа - Мусаева Луара;

Куратор гр. 50 и преподаватель - Гусейнова Изольда;

Мед. сестра колледжа - Техмезова Гюнель.

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 01.12.2021