Анонимно-социальный опрос, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом

02.12.2021

30 ноября среди обучающихся «Индустриально-промышленный колледж»,психолого-социальной службой,был проведён анонимно-социальный опрос, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Цель:

-Привлечение внимания подростков к проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД

Задачи:

-Выявить исходный уровень информированности подростков по проблеме;

-Познакомить обучающихся с историей появления и распространения ВИЧ/СПИДа в мире;

-Повысить уровень информированности подростков о проблеме ВИЧ/СПИДа и при возможности изменить отношение учащихся к данной проблеме;

-Дать достоверную информацию о путях передачи ВИЧ, обследовании на ВИЧ, о безопасном поведении, о возможностях предотвращения инфицирования;

-Дать установку на формирование мотивации к сохранению здоровья.

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021