«СПИД- чума 21 века»

02.12.2021

1 декабря в группах 26С «Сестринское дело» и 64 «МОЦИ» прошёл классный час «СПИД- чума 21 века»,посвящённый к Всемирному дню борьбы со СПИДом под руководством куратора Зайнаб Магомедзагировной.

СПИД-заболевания XXI века . Но не все знают какую угрозу существованию человечества несёт это глобальная эпидемия .

Цели мероприятия:

Дать обучающимся основные знания по проблеме ВИЧ/СПИД и способах ее профилактике ;

Сформировать адекватное отношение у подрастающего поколения к проблеме ВИЧ/СПИД

Задачи мероприятия :

Информирование обучающихся о путях заражения вирусом иммунодефицита человека:

Воспитание толерантного отношения к людям больным ВИЧ-инфекцией .

Вирус не выбирает людей по социальному статусу , образу жизни и привычкам , а значит , некто от этой напасти не застрахован . Мы должны помнить , что наше здоровье и наша жизнь зависят только от нас самих .

Берегите себя и своих близких.

Дата создания: 03.12.2021

Дата публикации: 02.12.2021