"Мы против коррупции"

09.12.2021

8 декабря в Индустриально-промышленном колледже прошла интеллектуальная викторина на тему "Мы против коррупции".

Мероприятие прошло в игровой форме, ребята активно проявили себя.

В викторине соревновались ребята с отделений "Сестринское дело" 2 курс группы 7в,8в,а также "Информатика ИКТ" 2 курс группы 42c ,3 курс группы 33c,57.

Также ребята порадовали нас сценкой ,в которой отражалась вся суть коррупции и в чём она проявляется.

Цель мероприятия: -формирование антикоррупционного мировоззрения обучающихся; -профилактика и стимулирование антикоррупционного поведения.

Задачами мероприятия являются :

-воспитание гражданской ответственности;

-правового самосознания, нравственности ; -формировании умение работать в группе.

Мероприятие организовали и провели кураторы групп :Абуева Марьям Исакадиевна,Магомедова Индира Алимовна.

На мероприятии присутствовали :зам.директора по воспитательной части Испаният Илиясовна, главный специалист отдела спорта,туризма, молодёжи г.Избербаш Кемцуров Нариман,преподаватель спец дисциплин Салихова Барият ,организатор-педагог Саида Анваровна.

#россия #дагестан

#образованиерф #образования #спо #спо_рд #колледжи #колледж05 #колледжи05 #колледж_ #новостиминобрнаукирд

#СПО_РД #колледжи05 #новостиМинобрнаукиРД #образование05

@minobrnauki_rd