Классный час "Стоп -коррупция"

09.12.2021

В рамках плана мероприятий по противодействию коррупции 9 декабря  2021 года в Индустриально-промышленном колледже у первого курса специальности защита в чрезвычайных ситуациях в гр 45С и 15В был проведен  классный час "Стоп -коррупция".

Данное мероприятие проводилось с целью информирования учащихся о  понятии о взяточничестве, коррупции, формирования  антикоррупционного мировоззрения; воспитания  ответственности  за собственные действия и поступки, сознательности и социальной  активности подрастающего поколения.

Ребятами был просмотрен фильм об истории коррупции. После просмотра завязалась интересная беседа, которая привела всех к единому мнению, что коррупция - зло государства!

#Образование

#Россия

#СПО

#СПО_РД