«Достопримечательности Англии»

18.12.2021

17 декабря прошло внеклассное мероприятие по английскому языку на тему «Достопримечательности Англии».

В мероприятии участвовали студенты групп: 58,39C,42C,10B. Организаторы мероприятия: преподаватели английского языка Ибрагимова А.Б.,Мусаева П.А., Сеидова С.Н.

Цели мероприятия: Совершенствование речевых навыков, активизация навыков устной речи по теме «Достопримечательности Англии»,совершенствование лексических навыков ,тренировка навыков аудирования и вопросно-ответной работы .

Задачи: 1. Контроль знаний учащихся по теме. 2. Развитие лингвострановедческой компетенции. 3. Воспитание уважения к чужой культуре. 4. Расширение кругозора. 5.Стимулирование интереса учащихся к изучению иностранного языка.

Мероприятие прошло интересно, все получили море положительных эмоций. На мероприятии присутствовали зам. директора по УР Шабанова М.М., председатель ПЦК Давлятбекова М.М.,преподаватели истории Багомедова Р.Х и Бахмудова А.М.

@minobrnauki_rd

#россия #дагестан

#образованиерф #образования #спо #спо_рд #колледжи #колледж05 #колледжи05 #колледж_ #новостиминобрнаукирд

#СПО_РД #колледжи05 #новостиМинобрнаукиРД #образование05