"Спасибо за жизнь!"

22.12.2021

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Целью праздника является воспитание молодёжи в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.

Создание особенной культуры отношения детей к родителям является формированием новой российской традиции, которая со временем может перерасти в международный день благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Студенты Индустриально-промышленного колледжа с радостью приняли участие в создании новой российской традиции.

Ребята изготовили открытки, в которых каждый выразил свои чувства, дописав то, за что ещё ему хотелось поблагодарить своих родителей.

Также учащиеся подготовили теплые слова благодарности и любви в стихотворной форме для каждого родителя.

Мамы с умилением и радостной улыбкой на лице принимали поздравления и открытки, обнимали и целовали своих чад.

Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» - это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим родителям, подарить им тёплые искренние слова, и сказать, как сильно мы их любим!

@minobrnauki_rd

#спасибозажизнь2022

#спасибозажизнь #спасибозажизньмама #спасибозажизнь #спасибозажизнь #спасибозажизнь

#россия #дагестан