23.12.2021

В целях реализации плана профориентационной работы Индустриально- промышленного колледжа в период

С 20.12.2021 по 23.12.2021года на базе школ города проводилась профориентационная работа. Школьникам демонстрировались ролики о профессиях и специальностях, которые реализуются на базе колледжа. Выпускников подробно проинформировали о правилах приема в колледж, наличии льгот при поступлении  и обучении, медицинские противопоказания. Школьникам также раздали флаеры , которые предоставляют всю информацию о колледже и надеемся, что помогут им выбрать верный путь реализации своих профессиональных намерений. Все материалы связанные со специальностями и профессиями выставлены на сайте колледжа в разделе «Наши специальности и профессии», а также интересующие вас вопросы можно задать по указанному номеру!

Добро пожаловать в наш колледж!

Дата создания: 18.01.2022

Дата обновления: 18.01.2022