Общешкольное родительское собрание для родителей выпускников (9 и 11 классов)

26.01.2022

25 января в МКОУ "СОШ 8" провели общешкольное родительское собрание для родителей выпускников (9 и 11 классов). Открыла мероприятие со словами приветствия и добрыми пожеланиями директор школы Эльмирзаева И.О.

В мероприятии приняли участие представители колледжей (ИПК, ДГУ) города, которые рассказали родителям о специальностях, приобретаемых студентами после окончания их образовательного учреждения.

На собрание присутствовал руководитель отдела просвещения Муфтията РД по г.Избербаш Гаджиев А.М. Он рассказал о вреде электронных сигарет для организма подростков, опасности получаемой информации из социальных сетей для учащихся.

Родителям рекомендовано уделять больше времени на воспитание и образование детей.

Дата создания: 11.02.2022

Дата обновления: 11.02.2022