«Билет в будущее» продолжается

27.10.2022

27 октября на базе Индустриально-промышленного колледжа продолжаются профессиональные пробы для обучающихся школ города в рамках федерального проекта «Билет в будущее». Ученики 6-11 классов МКОУ СОШ10 г.Избербаш смогли выполнить практические работы по направлениям «Повар, кондитер», «Медицинский массаж» и «Сетевое и системное программирование».

Под руководством преподавателей колледжа ученики-повара открывали для себя секреты приготовления вкусных панкейков. Ученики-программисты создавали презентации  «Реставрация и ретуширование старых фотографий» в программе Adobe Photoshop. Ученики-медики осваивали приемы классического массажа.

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 09.02.2024