Семинар по информационной безопасности в ДИРО

14.11.2022

Центром воспитания, психологии и педагогики ДИРО 10 ноября 2022 г. был проведён обучающий семинар по информационной безопасности для педагогических работников, сотрудников учреждений и организаций, подведомственных органам исполнительной власти.

В докладе были освещены вопросы информационной безопасности, продемонстрированы запрещенные в России сайты. В семинаре приняла участие руководитель Кибердружины Индустриально-промышленного колледжа Магомедова Зухра.

Спикеры рассказали о том, для чего распространяют фейки, как защитить детей в сети Интернет и о тонкостях информационной безопасности.

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 07.02.2024