Всероссийские проверочные работы (ВПР)

20.09.2022

В ГБПОУ РД «Индустриально - промышленный колледж» стартовала сдача всероссийских проверочных работ (ВПР).

Сегодня,20 сентября 2022 г. работу писали обучающиеся 2х курсов.

Студентам предстояло выполнить ВПР по профильному предмету, выбранному образовательной организацией -математика,физика и биология. Также студентов ждут проверочные работы на оценку метапредметных результатов обучения: навыков самостоятельной работы и понимания связей между разными предметами.

Результаты написания работ позволят определить педагогам уровень подготовки студентов к ВПР. Данная система позволяет в течение всего учебного года проводить мониторинг уровня знаний и по мере необходимости заострять внимание на самых важных моментах.

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022