«Правила безопасности в сети Интернет»

14.12.2022

14 декабря в Индустриально-промышленном колледже в гр.18В специальность «Сестринское дело» прошёл информационный час с приглашением членов Кибердружины на тему: «Правила безопасности в сети Интернет»

Целью являлось систематизация знаний в области использования интернета,формирования у обучающихся навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде,воспитания информационной культуры и толерантного общения в соцсетях.

Студенты обсудили вопросы безопасного поведения в Интернете, способы защиты от киберугроз,ознакомились с понятиями спам,фишинг,кибер-буллинг,троллинг.

Провела классный час куратор Исаадаева Зайнаб.

Дата создания: 16.12.2022

Дата обновления: 07.02.2024