Семинар-совещание по итогам проведенного социально-психологического тестирования 2022-2023 учебного года

30.01.2023

30 января,Центром воспитания,психологии и педагогики ДИРО был организован и проведен семинар-совещание по итогам проведенного социально-психологического тестирования 2022-2023 учебного года.

В нем приняло участие 77 представителей муниципалитетов и СПО.

Заведующая амбулаторно-поликлинического отделения республиканского наркологического диспансера, врач психиатр-нарколог Саламат Шамсиева рассказала о порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся по результатам СПТ. По ее словам, медицинские осмотры прошлого года не выявили ни одного наркозависимого подростка.

Начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и реабилитации управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД, майор полиции Надежда Сейфудинова разъяснила нормативно-правовую базу проведения СПТ и профилактических медицинских осмотров.

В семинаре приняла участие педагог-психолог Индустриально-промышленного колледжа Гаджиева Рукият.

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023