21kdopz74dpgm8tp

Спектакль «Двойной капкан»

21.02.2023

21 февраля в рамках реализации Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в республике Дагестан, на сцене Даргинского театра состоялся показ спектакля «Двойной капкан» на даргинском языке, который посетили, используя свои Пушкинские карты, студенты Индустриально-промышленного колледжа.


Показ драматической постановки в режиссуре Рабадана Ильясова по пьесе нашего земляка-драматурга Гасана Салихова «Двойной капкан» пролил свет на историю жизни простого парня, из-за перипетий судьбы лишившегося любви, надежды на светлое будущее, вставшего на неправильный путь, который его и погубил.


Студенты, посетившие спектакль, отметили, что талантливая игра артистов театра и сюжет постановки затронули до глубины души, заставляя задуматься и не повторять их ошибки в реальной жизни. Драма – довольно тяжелая тема, но даже в этот короткий час зрители нашли возможность и посмеяться, и погрустить, и сделать верные выводы.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023

Дата публикации: 21.02.2023

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.