Тематические классные часы «Безопасная организация дорожного движения»

23.05.2023

Для обеспечения безопасности на дороге не только водители должны знать и соблюдать пункты ПДД, но и пешеходы , велосипедисты, обладатели мопедов и прочего транспорта. По плану воспитательной работы 22-23 мая в библиотеке и учебных аудиториях Индустриально -промышленного колледжа были проведены тематические классные часы «Безопасная организация дорожного движения» с первокурсниками.
В ходе их проведения было акцентировано внимание на правила безопасности дорожного и движения ,и как научиться не попадать в типичные дорожные «ловушки».
Цели:
1. Углубить знания обучающихся о знаниях дорожного движения;
2. Активизировать знания студентов в области правил дорожного движения, развивать внимание, сообразительность.
3. Воспитывать навыки выполнения основных правил поведения обучающихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма
Провели беседы руководитель ОБЖ Усеев Х.Х. и куратор Гаджиева Р.М.

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 29.01.2024