Республиканская конференция "Профилактика детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма"

19.10.2023

19 октября в ГБУ ДПО РД «ДИРО» прошла Республиканская конференция «Профилактика детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в Республике Дагестан».

Целью Конференции является активизация деятельности

образовательных организаций Республики Дагестан по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактика детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма,выработка новых методов обучения детей безопасному поведению на дороге, актуализация, обобщение и распространение опыта работы педагогов обризовательных организаций по проблемам детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма.

В ней приняла участие педагог-организатор Индустриально-промышленного колледжа Саида Анваровна.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 29.01.2024