«Билет в будущее»

10.11.2023

10 ноября на базе Индустриально-промышленного колледжа продолжаются профессиональные пробы для обучающихся школ города в рамках федерального проекта «Билет в будущее». Ученики 9-11 классов из восьми школ города смогли выполнить практические работы по направлениям «Повар, кондитер», «Медицинский массаж», «Сетевое и системное программирование», «ЗЧС» и «Портной».

Под руководством преподавателей колледжа ученики-повара открывали для себя секреты приготовления вкусных оладушек и шоколадных кексов. Ученики-программисты создавали одностраничные сайты,анимировали объекты с помощью программы Visual Studio Code.

Ученики-медики осваивали приемы классического массажа.

Ученики-портные осваивали технологию обработки накладных карманов и соединение их с основной деталью, а также обработку деталей с кокетками.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 09.02.2024