Проект «Билет в будущее», по направлению «ЗЧС»

22.11.2023

22 ноября на базе Индустриально-промышленного колледжа прошли дополнительные профессиональные пробы для обучающихся «ИШИ» г.Избербаш,в рамках федерального проекта «Билет в будущее»,по направлению «ЗЧС».

Под руководством преподавателей колледжа ученики-спасатели наглядно увидели,как оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим.

Приобретенный социально-профессиональный опыт поможет ребятам легче определиться с теми направлениями,которые им нравятся и где они смогут быть наиболее успешны и конкурентоспособны.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 09.02.2024