26.09.2018

Дети - наше будущее, и чтобы подрастающее поколение было здоровым, нужно прививать навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к собственному здоровью, приучать их к спорту. В условиях сегодняшней жизни. День здоровья - это несомненно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять студентам, что здоровье - это действительно наше сокровище. Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству, говорят педагоги образовательного учреждения. В ходе спортивного праздника студенты соревновались в массовом забеге «Круг здоровья», в прыжках с места, беге на 100 метров, подтягивании на перекладине, в футболе. Праздник прошел организованно, интересно, увлекательно. Всего в празднике хорошего настроения, спорта и здоровья приняли участие более 500 студентов и преподавателей. Студенты и преподаватели получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Соревнования помогли учащимся лучше узнать друг друга, а также ближе приобщиться к активной студенческой жизни. Победители в командном и в личном зачете были награждены грамотами.

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 26.09.2018