02.10.2020

2 октября нас посетили участники проекта "Билет в будущее" с МКОУ СОШ № 11, 7 б класса. В ходе практических мероприятий в формате профессиональной пробы по компетенции "Медицинский и социальный уход" (наставник-преподаватель Магомедова Н.А) обучающимся были сообщены базовые сведения о данном виде профессиональной деятельности, а также продемонстрированы навыки проведения искусственной вентиляции легких и измерения артериального давления. Также обучающихся ознакомили с устройством кабинета практических занятий, продемонстрированы оснащение, приборы и медицинские манекены. Большинство участников профессиональной пробы успешно справились с поставленной задачей.

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 25.03.2021