02.10.2020

2 октября 2020 года в "Индустриально-промышленном колледже" прошли профессиональные пробы по компетенции "Повар, кондитер" для участников 9 класса МКОУ СОШ №12 г. Избербаш. Профессиональные пробы прошли в учебном кулинарном цехе колледжа под руководством мастера производственного обучения Булкаевой Д.С. на тему: "Приготовление венских вафель". Во время профессиональной пробы школьники познакомились с назначением и техническим оснащением учебного кулинарного цеха, правилами безопасной эксплуатации отдельных видов профессионального оборудования, инвентаря и посуды, правилами организации рабочих мест, гигиеническими требованиями к внешнему виду повара. Ребята были удивлены, сколько знаний и умений, тонкостей и нюансов скрывает эта профессия. Активно участвовали в приготовлении венских вафель. Участники профессиональной пробы поблагодарили организаторов за приобретенный кулинарный опыт, поделились волной положительных эмоций и обещали принять участие в других тематических пробах, чтобы утвердиться в выборе своей профессиональной траектории.

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 25.03.2021