Классный час на тему: "Терроризм - угроза обществу"

13.03.2020

13 марта 2020 г. в конференц-зале колледжа был проведён открытый классный час на тему: "Терроризм - угроза обществу", который подготовили мастера производственного обучения Магомедова Саида Анваровна группа 24с и Мусаева Луара Расуловна группа 30с «Право и Судебное администрирование» отделение «Экономика и Право». Целью данного мероприятия является акцентирование внимания учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; развитие в студентах сострадания и соучастия к жертвам терроризма; профилактика экстремизма и терроризма среди дагестанской молодежи и формирование представления о терроризме, как о историческом и политическом явлении.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 29.01.2024