На 1 курсе «Поварское и кондитерское дело» проведен классный час по теме «Правила поведения при пожаре и др. чрезвычайных ситуациях». Ответственный: мастер п/о Гусейнова Н.М

15.09.2020

Учащимся раздали и разъяснили памятки по последовательности действий при эвакуации в ЧСВ завершении урока учащиеся закрепили полученные знания, обсудив несколько различных ситуаций с действиями в условиях чрезвычайных ситуаций. Зам. директора по Общей безопасности Ибрагимова И.И. Актуальность проблемы безопасной жизнедеятельности человека с каждым годом становится все более очевидной. В современных условиях необходима тщательная подготовка всего населения к жизни в условиях, при которых как в природном окружении, так и в быту возможно возникновение ситуаций опасности. Одной из главных задач колледжа является передача вам специальных знаний, формирования умений и навыков, необходимых для безопасной жизнедеятельности. Такое обучение осуществляется в рамках курса ОБЖ. В заключение мероприятия к обучающимся еще раз обратился представитель МЧС Султанов Д.З. с просьбой соблюдения правил пожарной безопасности дома, в лесу, в образовательной организации, напомнил правила эвакуации и правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим от пожара.

Дата создания: 20.11.2020

Дата обновления: 29.01.2024