Новогодний утренник в Детском доме города Избербаш

31.12.2019

Заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Авадзиевна и и.о. директора "Индустриально-промышленного колледжа" Раисат Хабибуллаевна посетили сегодня новогодний утренник в Детском доме города Избербаш. Вице-премьер поздравила детей с наступающим Новым годом. Деткам были вручены подарки. Праздничное мероприятие прошло весело и задорно. Ребята пели и танцевали. Одна из воспитанниц сыграла на фортепиано композицию «Весенний вальс» Ф. Шопен. Детей и воспитателей поблагодарили за такой великолепный прием, а также подаренное настроение и эмоции.

Дата создания: 10.01.2020

Дата обновления: 25.03.2021