21 ноября 2020 г. в школе №12 города Избербаш в рамках проекта «Билет в будущее» прошли очередные уроки профессионального мастерства

Участниками мероприятия стали ученики 9-го класса. В ходе занятия (преподаватель Магомедова Н. А.) по компетенции "Медицинский и социальный уход" обучающимся прочитали лекцию о данном виде профессиональной деятельности, об истории возникновения, о преимуществах данной профессии, о востребованности профессии на современном рынке труда, а также продемонстрировали видеоролики по оказанию неотложной медицинской помощи, проведению искусственной вентиляции легких. Участники проявили большой интерес к данному мероприятию и поблагодарили организаторов за проведённый урок профессионального мастерства.

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 23.04.2024