На отделении «Право и Сферы услуг» провели отборочный этап в форме тестирования

23.11.2020

Участие в которой приняли 12 студентов, к Республиканской Олимпиаде на знание Конституции РФ и Конституции РД среди обучающихся выпускных курсов образовательных организаций СПО, подведомственных Минобрнауки РД. Олимпиада направлена на воспитание общероссийской гражданственности, приверженности ценностям, закреплённым в Конституции РФ и Конституции РД, повышение правовых знаний у обучающихся и выявление уровня знаний, талантливых с повышенной мотивацией к самопознанию, обучению. Организатором Олимпиады является Минобрнауки РД, Конституционный суд РД. Желаем всем удачи!

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 25.03.2021