27.12.2019

27 декабря коллектив "Индустриально-промышленного колледжа" посетил концертный зал Городского дворца культуры, где проходил новогодний праздничный концерт с участием вокально-инструментального ансамбля «ETHNO CLASSIC BAND» Даггосфилармонии им. Т. Мурадова. 27 декабря коллектив "Индустриально-промышленного колледжа" посетил концертный зал Городского дворца культуры, где проходил новогодний праздничный концерт с участием вокально-инструментального ансамбля «ETHNO CLASSIC BAND» Даггосфилармонии им. Т. Мурадова. Зрителям была представлена интересная концертная программа. Музыкальные композиции исполнили Гульханум Гаджиева, Диляра Надырова, Пьер Айджо, Султан, Айгази Айгумов, Умайра Шахбанова, Салида, Джамиля Омарова и Руслан Гасанов. Первый заместитель главы администрации городского округа «город Избербаш» Магомед Гарунов поздравил горожан с наступающим новым 2020 годом. Завершилось мероприятие выступлением ансамбля «Голос детства» из Детской школы искусств.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 25.03.2021