21kdopz74dpgm8tp

Трудовая династия – это люди одной профессии, передающие из поколения в поколение свое мастерство

31.03.2021

Трудовая династия – это люди одной профессии, передающие из поколения в поколение свое мастерство и славные трудовые традиции. Добросовестное отношение к своему делу вызывает неподдельный интерес младшего поколения и побуждает его следовать примеру тружеников. Цель: общественное признание заслуг династий, деятельность которых оказала содействие социально-экономическому развитию, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, укреплению межпоколенческих отношений в семье и обществе.

Задачи: формирование позитивного общественного мнения о трудовых династиях, работающих в различных отраслях на протяжении нескольких десятков лет, прививающих гордость и любовь к труду и своей профессии подрастающему поколению.

Выявление трудовых династий, работающих в различных отраслях, поощрение их вклада в развитие экономики и социальное обустройство.

Коммуникация, объединение интересов, обмен мнением и опытом представителей трудовых династий по наиболее актуальным вопросам – преемственности в профессии, патриотического воспитания детей.

Свою начинающую трудовую династию представил студент 3 курса, группы 27 С Защита в чрезвычайных ситуациях Умаров Эльдерхан Русланович.


Ccылка на видео
 

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 31.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.