Моя трудовая династия

01.04.2021

Трудовая династия – это гордость любого производства, любой отрасли, потому что целые семьи остаются верны одной профессии на протяжении не одного десятка лет, а вслед за родителями на предприятие приходят дети и поколения сменяют друг друга на рабочем посту.

В рамках празднования 100-летия ДАССР проводится Республиканский конкурс «Моя трудовая династия»,где приняла участие студентка ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж» ,отделения «Право и Сфера услуг» ,профессии «Портной» 2 курса, группы 54 - Магомедова Зарипат Мухтаровна. Целью конкурса является сохранение исторического наследия, повышение престижа рабочих профессий, воспитание уважения к профессиональному образованию, а также повышение узнаваемости профессиональных образовательных организаций.

Дата создания: 01.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021