Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

19.02.2021

19 февраля 2021 года в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в колледже был проведен конкурс чтецов «Строки, опаленные войной». В конкурсе приняли участие 13 человек со всех отделений колледжа.

Данное мероприятие проводилось с целью воспитания  у студентов чувства любви и уважения к своей Родине.

Через литературу и творчество студенты получают возможность прикоснуться к истории своей страны, своего города.

Студенты подготовили произведения Константина Симонова, Расула Гамзатова, Мусы Джалиля, Михаила Исаковского и других авторов.

Каждый из участников  смог выразить чувства авторов произведений, которые не оставили равнодушными ни одного слушателя

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 24.01.2024