21kdopz74dpgm8tp

Информационный час на тему: "Молодёжь-будущее России"

17.03.2021

17 марта 2021г психолого-социальная служба в библиотеке колледжа провела информационный час на тему: "Молодёжь-будущее России".

Цели: формирование духовно-нравственных ценностей как способа противостояния идеологии экстремизма среди молодежи; привлечение внимания обучающихся к проблеме наркомании и противодействия употреблению наркотиков.

Гость мероприятия: Джандаров М.Д. - директор Учебно- спортивной базы имени Али Алиева. В своем выступлении он отметил качества, которые должны быть у сегодняшней молодёжи: интеллектуально развитой, физически крепкой, патриотичной, добродушной, целеустремлённой, разумной, высоко нравственной (честной, порядочной, доброй, любящей Родину, трудолюбивой, уважающей старших), знающей что такое хорошо и что такое плохо. 

Заместитель директора по безопасности Исбаният Илиясовна провела блиц-опрос «Что интересует современную молодежь?"

Выступающие обратились с наставлением к молодежи: Сделать Россию мощнее, сильнее предстоит Вам – молодым людям,16,17-летним подросткам. Именно вам придётся сменить наше поколение, которое сделав много ошибок, привело к тому, что было и есть. 

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 24.01.2024

Дата публикации: 17.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.