21kdopz74dpgm8tp

Диспут на тему: "Польза или вред интернета?"

19.03.2021

19 марта по инициативе Кибердружины в группах 28С "Компьютерные системы и комплексы" и 33С «Прикладная информатика» состоялся диспут на тему: "Польза или вред интернета?".

Цели: формирование информационной культуры обучающихся, навыков работы в команде, показать негативные и позитивные стороны виртульной жизни.

25 марта в рамках межведомственного взаимодействия и тесной работы с образовательными организациями, направленной на развитие у обучающихся неприятия идеологии терроризма и привитие им традиционных российских духовно-нравственных ценностей в нашем колледже состоялся круглый стол на тему: «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде». Инициатором мероприятия выступило Минобрнауки Республики Дагестан. Аактивное участие в нем приняли руководитель республиканской организации «Волонтеры Победы» Гусейханов Магомед Гусейханович депутат молодежного парламента и народного собрания Республики Дагестан, председатель комитета культуры «Открытое молодежное правительство» Физули Шихмагомедович Сефербеков.

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 24.01.2024

Дата публикации: 19.03.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.